<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于2020年春季学期延期开学的通知]]> Mon, 3 Feb 2020 11:48:01 GMT <![CDATA[ca888新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作方案]]> Tue, 28 Jan 2020 01:58:04 GMT <![CDATA[关于做好新冠肺炎疫情防控期间网络第二课堂工作实施方案]]> Sat, 15 Feb 2020 02:58:45 GMT <![CDATA[关于暂停线下社团活动的通知]]> Sat, 15 Feb 2020 02:57:15 GMT <![CDATA[关于2019-2020学年度第二学期化工实验耗材等项目询价采购的通告]]> Fri, 14 Feb 2020 06:33:27 GMT <![CDATA[关于加强疫情防控期间学校房屋管理的通知]]> Mon, 3 Feb 2020 12:38:20 GMT <![CDATA[致广大教职工生的倡议书]]> Thu, 30 Jan 2020 09:05:07 GMT <![CDATA[关于校属各单位合作企业复工入校事宜的通知]]> Thu, 30 Jan 2020 07:20:09 GMT <![CDATA[关于做好我校新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作的通知(二)]]> Sun, 26 Jan 2020 11:03:40 GMT <![CDATA[关于做好我校新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作的通知]]> Fri, 24 Jan 2020 09:49:13 GMT <![CDATA[关于做好2020年毕业生求职创业补贴申领发放工作的通知]]> Thu, 23 Jan 2020 09:00:00 GMT <![CDATA[风景园林专业实习实训(樱花大道东延种植)项目采购结果公告]]> Wed, 22 Jan 2020 06:22:29 GMT <![CDATA[ca888北校门围墙改造项目竞争性磋商公告]]> Thu, 16 Jan 2020 03:28:45 GMT <![CDATA[风景园林专业实习实训(樱花大道东延种植)项目采购公告]]> Tue, 14 Jan 2020 09:51:26 GMT <![CDATA[ 就业指导中心房屋漏水维修项目采购结果通告]]> Tue, 14 Jan 2020 06:41:47 GMT <![CDATA[报废电梯处置公告]]> Sat, 11 Jan 2020 01:58:01 GMT <![CDATA[ca888音乐舞蹈学院舞蹈教室维修项目采购结果公告]]> Thu, 9 Jan 2020 08:12:39 GMT <![CDATA[关于调整开水供应事宜的通知]]> Thu, 9 Jan 2020 07:28:09 GMT <![CDATA[关于学生公寓区域暂停供暖的通知]]> Thu, 9 Jan 2020 07:27:28 GMT <![CDATA[图书馆关于2020年寒假期间开放安排的通知]]> Tue, 7 Jan 2020 07:15:24 GMT