<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于举行新学期第一次升国旗仪式的通知]]> Sun, 30 Aug 2020 01:37:29 GMT <![CDATA[2020年秋季学期图书馆开放通知]]> Sat, 29 Aug 2020 09:05:10 GMT <![CDATA[关于转发河南省教育厅办公室转发省安委会办公室关于加强日常生活安全宣传教育的通知]]> Sat, 29 Aug 2020 03:01:54 GMT <![CDATA[ca8882020年秋季开学疫情防控校园管控工作方案]]> Sat, 29 Aug 2020 02:23:29 GMT <![CDATA[ca888“信息系统等级保护测评及安全服务项目”成交结果公告]]> Sat, 29 Aug 2020 01:49:45 GMT <![CDATA[ca888“维修A4、D2教学楼屋顶漏水项目”成交结果公告]]> Sat, 29 Aug 2020 01:44:30 GMT <![CDATA[关于做好2020年教职工秋季开学返校工作的通知]]> Fri, 28 Aug 2020 03:50:39 GMT <![CDATA[关于2020年度生源地助学贷款回执录入工作的通知]]> Thu, 27 Aug 2020 07:16:15 GMT <![CDATA[语言实验室设备采购项目招标公告]]> Thu, 27 Aug 2020 02:45:23 GMT <![CDATA[微格教室系统建设项目招标公告]]> Thu, 27 Aug 2020 02:39:16 GMT <![CDATA[关于ca888音乐舞蹈实训中心提升改造(装修改造)项目竞争性磋商采购公告]]> Sat, 22 Aug 2020 23:55:19 GMT <![CDATA[ca888学生公寓门禁系统更新项目中标公告]]> Fri, 21 Aug 2020 09:26:18 GMT <![CDATA[ca888“数理学院办公室及化工会议室装修改造项目”竞争性磋商公告]]> Fri, 21 Aug 2020 09:22:35 GMT <![CDATA[关于实验耗材等项目询价采购的通告]]> Wed, 19 Aug 2020 09:15:55 GMT <![CDATA[ca888餐厨垃圾减量资源无害化处理建设项目-中标公告]]> Tue, 18 Aug 2020 07:47:52 GMT <![CDATA[ca888“信息系统等级保护测评及安全服务项目”竞争性磋商公告]]> Mon, 17 Aug 2020 02:51:14 GMT <![CDATA[ca888“维修A4、D2教学楼屋顶漏水项目”竞争性磋商公告]]> Mon, 17 Aug 2020 02:45:57 GMT <![CDATA[ca8882020年纸质图书采购项目第四标段(二次)-公开招标公告]]> Mon, 17 Aug 2020 02:32:16 GMT <![CDATA[ca888消防设施维修改造及智慧消防建设项目招标公告]]> Mon, 17 Aug 2020 02:19:04 GMT <![CDATA[停水通知]]> Fri, 14 Aug 2020 03:41:10 GMT